未成年ですが利用できますか?[利用マニュアル]

Qドメイン利用マニュアル

その他・FAQ

未成年ですが利用できますか?

利用規約第5条(利用申込)に記載させていただいております通り保護者の方の許可があればご利用頂けます。
詳しくは利用規約を御確認ください。

■関連リンク
利用規約

その他・FAQ一覧へ

その他・FAQ

未成年ですが利用できますか?